поселок Красное Эхо (сельское поселение)
Российская Федерация
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК КРАСНОЕ ЭХО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
21.02.2023 № 96
О внесении изменений в решение СНД от 29.04.2022 № 66 «О назначении старост в сельских населенных пунктах муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»
В соответствии со статьей 27.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования поселок Красного Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, протоколами собрания граждан сельских населенных пунктов, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) решил:
1.Внести изменения в решение СНД от 29.04.2022 № 66 «О внесении старост в сельских населенных пунктах муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»:
- приложение № 1 изложить в новой редакции.
2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение).
Глава муниципального образования С.М. Капустин
Приложение № 1
К решению Совета народных депутатов
от 21.02.2023 года № 96
СПИСОК
Старост сельских населенных пунктов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области
№ п/п |
ФИО старосты |
Населенный пункт |
1. |
Кучина Екатерина Ивановна |
д. Федоровка |
2. |
Генералова Валентина Васильевна |
д. Большая Артемовка |
3. |
Дементьева Елена Александровна |
д. Малая Артемовка |
4. |
Ермилова Капитолина Петровна |
д. Новоопокино |
5. |
Киселева Антонина Владимировна |
д. Толстиково |
6. |
Козырева Любовь Борисовна |
д. Семеновка, улицы: В. Смирнова, Школьная, Полевая, Зеленая |
7. |
Александров Александр Анатольевич |
д. Павликово |
8. |
Шустров Евгений Сергеевич |
д. Моругино |
9. |
Маслова Надежда Валентиновна |
д. Староопокино, д. Ларинская, п. Первомайский |
10. |
Крупнов Олег Евгеньевич |
с. Дубасово |
11. |
Рамейкова Ольга Юрьевна |
д. Першково |
12. |
Сизова Дина Николаевна |
д. Семеновка, улицы: Микрорайон, Сельская Новь |
13. |
Шувалов Александр Васильевич |
с. Губцево, д. Давыдово |
14. |
Ялышева Ольга Анатольевна |
д. Побойки, д. Лобаново |