Главная » Новости » Уважаемые жители Гусь-Хрустального района!

Уважаемые жители Гусь-Хрустального района!

30 марта 2017

Уважаемые жители Гусь-Хрустального района!

С 01.03.2017г., обособленное подразделение ООО «ЕРИЦ Владимирской области» начинает работу с поставщиками услуг  Гусь-Хрустального района. В единых платежных документах за жилищно-коммунальные услуги будут отображаться следующие услуги:

• водоснабжение;
  • вывоз ТБО;

ООО «ЕРИЦ Владимирской области» заключило агентские договора на оказание услуг по начислению, печати, доставке, сбору денежных средств со следующими ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями: МУП ЖКХ Гусь-Хрустального района, МП «Коммунальщик».

По всем вопросам, связанным с начислениями платы за коммунальные услуги, Вы можете обратиться по телефонам, указанным в Едином платежном документе.

Одновременно сообщаем, что показания приборов учета необходимо сообщать до 15 числа месяца, для участия в начислении за месяц. Показания приборов учета можно передать по телефону, по эл. почте support@eric33.ru , через «Личный кабинет» www.eric33.ru , написав в Едином платежном документе в установленном месте (оплатив до 10 числа), передать в офис обособленного подразделения ООО «ЕРИЦ Владимирской области» в г. Гусь-Хрустальный ул. Карла Маркса д.58а. В случае отсутствия показаний, начисления будут производиться по среднему показанию счётчика (за 3 месяца), либо по нормативу. Так же обращаем Ваше внимание на срок поверки прибора учета, который указан в Едином платежном документе. При истечении срока поверки начисления производятся по среднему показанию счётчика (за 3 месяца), затем по нормативу до поверки, либо замены прибора учета.

Оплату единого платежного документа можно производить в отделениях ФГУП «Почта России», Сбербанка, Россельхозбанка, Московского индустриального банка, Депеша сервис, Саровбизнесбанк, Владбизнесбанк, Владпромбанк  без взимания комиссии. Просим всех жителей своевременно осуществлять оплату предоставленных жилищных и коммунальных услуг, чтобы поставщики смогли производить работы, согласно заключенных с Вами договоров.

Дата создания: 30-03-2017
Дата последнего изменения: 30-03-2017