Главная » Новости » Разъяснение администрации Гусь-Хрустального района по единому платежному документу

19 апреля 2017

Разъяснение администрации Гусь-Хрустального района

по единому платежному документу

4 апреля в администрации Гусь-Хрустального района состоялось совещание по вопросам начисления платы за коммунальные ресурсы в едином платежном документе с главами муниципальных образований (поселений) района и руководством ООО «ЕРИЦ Владимирской области».

Во вступительном слове первый заместитель главы администрации района по строительству и развитию инфраструктуры А.Н. Соколов проинформировал собравшихся о сложившейся ситуации в районе на данный период. Алексей Николаевич обозначил проблемы, возникшие у жителей района при переходе на единый платежный документ, нацелив глав на необходимость оперативного решения данных вопросов.

В продолжении поднятой темы генеральный директор ООО «ЕРИЦ Владимирской области» Л.И. Лукасевич подчеркнула важность достоверности информации, указанной в едином платежном документе, а А.Н. Соколов отметил: «Сейчас для нас крайне важно проводить разъяснительную работу с населением».

Отдельное внимание при обсуждении акцентировано на то, что гражданам необходимо документально подтвердить число зарегистрированных жителей по конкретному адресу. В свою очередь, ООО «Вторресурс» уведомило присутствующих на совещании о том, что всем, предоставившим сведения о числе зарегистрированных жителей, будет сделан перерасчет и, начиная с 1-го марта 2017 года,  начисление платы за коммунальные ресурсы будет производиться по уточненным данным. При этом плату за услугу, по которой у граждан нет замечаний, они могут произвести непосредственно в кассу ресурсоснабжающей организации.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Дата создания: 19-04-2017