601566 Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо ул. Речная д.1

Факс:
8(49241) 5-04-70

Новости

В апреле 2019 года в России изменились условия программы семейной ипотеки, по которой семья с двумя и более детьми может снизить ставку по жилищному кредиту до 6 процентов.
4 октября 2019
Прокуратура направила в суд уголовное дело о совершении разбойного нападения на работника микрокредитной организации.Судом удовлетворены иски Гусь-Хрустального межрайонного прокурора в сфере здравоохранения.Межрайонная прокуратура в судебном порядке добилась выделения средств на жизненно важное лекарство ребенку-инвалиду.Прокуратура об ответственности работодателей за непредставление сведений в центр занятости.Уклонение от добровольного исполнения решения суда грозит исполнительским сбором.Разработаны методические указания по установлению порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев.Утверждены требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Минпросвещения России.Луки и арбалеты приравнены к гражданскому охотничьему оружию.
4 октября 2019
Россияне смогут запросить сведения о недвижимости онлайн с сайта Кадастровой палаты.Эксперты Кадастровой палаты рассказали, как избежать земельных споров с соседями.В России в 2,5 раза быстрее стали ставить недвижимость на учет.Россияне могут узаконить земли, используемые более 15 лет.Специалист Кадастровой палаты приняла участие в программе телеканала «Губерния 33».Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме.Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров».Кадастровая палата разъяснила действие закона о запрете размещения хостелов в квартирах.О субсидиарной ответственности при банкротстве.Об изменении режима совместной собственности супругов.Оспаривание в судебном порядке прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества.
4 октября 2019
Ответы на наиболее распространенные вопросы физических лиц по налоговым уведомлениям за 2018 год
28 августа 2019
С 01 января 2019 года введен Единый налоговый платеж физического лица.
16 августа 2019
По результатам рассмотрения представлений природоохранного прокурора за 6 месяцев текущего года 90 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, 145 - к административной ответственности, сумма наложенных штрафов превысила 700 тыс. рублей.
16 августа 2019
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует, что 21 и 28 августа 2019 года в Управлении состоится прямая телефонная линия с населением Владимирской области
16 августа 2019
В соответствии с пунктом 1 статьи 33 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ), законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности, законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное.
16 августа 2019
С 31 июля текущего года вступают в силу изменения в Федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», которые исключают норму об обязательном нотариальном удостоверении для отдельных видов сделок с недвижимостью при распоряжении имуществом, находящемся в общей долевой собственности. Федеральная кадастровая палата разъяснила изменения процедур проведения сделок.
16 августа 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: